Софья

Фирменный салон паркета и межкомнатных дверей

Заказывали 5 дверей и оформление проёма.

Заказывали 5 дверей и оформление проёма.
Хорошее обслуживание. Выполнили всё в срок, даже на неделю раньше двери были готовы. Но так как ремонт ещё был не закончен, нам они были не к спеху. Готов был заплатить за дополнительное время хранения на складе, но был приятно удивлён клиентоориентированностью данной компании, еще почти месяц двери пролежали на складе бесплатно! Отдельное спасибо менеджеру Марии.
Качество дверей отличное!
Мастер Алексей по установке дверей профессионал своего дела.
Одно маленькое пожелание предлагайте дополнительно к дверям ограничители, а то пришлось дополнительно за ними приезжать после установки, одну стенку ручкой испортили.
В общем всё отлично! Рекомендую!!!

Уважаемый, Виктор! Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников. Компания "Софья" постоянно работает над качеством производства и обслуживания. Сотрудники проходят регулярное обучение по стандартам компании.