Софья

Салон красоты
  • Доватора, 21 — 1 этаж
  • Автопарк 450 м

После того, как в одной парикмахерской меня постригли просто ужасно, пришлось искать другую. Остановилась на салоне красоты "Софья". Здесь и атмосфера какая-то приятная, уютная что-ли), цены приемлемые, вежливые работники, качество работ и оборудования просто класс!

Порекомендовала мне этот салон сотрудница. Присматривалась я долго)) Сначала там промелировалась, затем сделала маникюр, потом уже подстриглась+в тот же день опробовала местный солярий(про солярий ниже отдельно напишу). Очень рада, что открыла для себя этот салон!
Теперь про солярий отдельно. Солярий там просто огонь- мощный, видно, что на лампах не экономят, как в других салонах, а опыт у меня достаточно большой- каждую весну в течение уже 9 лет хожу в разные солярии, так как самой загореть нереально сложно под солнцем. Читала отзыв девушки ниже, которая пишет про свой неудачный опыт загара. Очень хорошо её понимаю. Мне приходится начинать загорать с нескольких минут, прибавляя постепенно, так как кожа у меня очень чувствительная. В солярии салона "Софья" я максимум 10 минут за сеанс загорала и этого вполне оказалось для меня достаточным.
В общем, салоном я довольна! Всем рекомендую!!!