Софья

Салон красоты
  • Доватора, 21 — 1 этаж
  • Автопарк 450 м

Более отвратительного салона и мастера я еще не видела!!! Абсолютно не компетентный мастер делала мне причёску (не знаю, к сожалению как зовут, темненькая девушка, не русской внешности, как мне показалось) НИЧЕГО не спросила, как я хочу, чтобы лежали локоны, какой хочу объём и т.д. Я сама объяснила как хочу, но видимо она ничего не смыслит в причёсках вообще, или в первый раз ее делала! Абсолютно молча, делала работу. ДВА ЧАСА крутила локоны, которые распались как только я вышла из салона! Никакого объёма, неаккуратно, вообще какое то, мягко говоря, запутанное гнездо на голове! По завершению работы, повернула меня к зеркалу и спросила "Так нормально?" Я чуть не расплакалась, потому что до важного мероприятия остались считанные минуты, и ничего уже не поменять! И за это, простите, "Г" я заплатила 1200!!! Если б было, больше времени я бы высказала всё администратору и не оставила бы ни копейки! Так вот, уважаемая администрация, если ваши мастера ничего не умеют, тогда какого, простите, вы вообще предоставляйте данную услугу?! Настроение испорченно, на всех фото у меня на голове не понятно что! ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ, НИ НОГОЙ СЮДА!!!

• Ужас... Нужно было им ничего не платить!!!

• Девушка. Во первых если клиенту что то не нравиться он говорит об этом сразу. Любой мастер всегда выслушает и сделает все чтобы клиент был доволен. А хамить и хаить, после, может каждый. И еще причем здесь салон в целом если вам не понравился один мастер, вы же не пользовались другими услугами и не были у других мастеров.

• Уважаемая. Во-первых, я вроде бы подробно описала свою ситуацию. Если не умейте внимательно читать, повторюсь: Я опаздывала на важное мероприятие ОЧЕНЬ СИЛЬНО из-за "профессиональной работы" мастера, выяснять отношения у меня просто не было времени, а после мероприятия это было бы уже не актуально. Мастер выслушал - не сделал, того, что требовалось. Во-вторых, имидж салона создают его мастера, а если в нем работают такие непрофессионалы, то после такого остаётся только хаить знаете ли))