СОГАЗ, АО

Страховая компания. Отдел урегулирования убытков

Я уже оставила отзыв о работе другой страховой компании, и наш выбор пал на СОГАЗ. Еще в декабре мы с мужем застраховали жизнь по ипотечным условиям в этой страховой, теперь необходимо было достраховать имущество и титул. Почему мы не обратились сразу сюда, а решили искать другую страховую? - Да потому что показалось дорого, вот и всё. Но, видимо, лучше немного переплатить, чем потрепать изрядно нервы у другой СК.

В общем, с СОГАЗом всё намного проще: по телефону нам огласили стоимость двух страховок, мы приехали в ближайший офис, а именно на Н.-Данченко, подождали, пока обслужат одного клиента, у нас быстро приняли док-ты, мы подписали, расплатились и всё готово! От силы мы пробыли в этом офисе ну час где-то, а в сравнению с предыдущим опытом общения со СК, там понадобилось 3 дня и безрезультатно!

В общем, спасибо Татьяне за работу! Будем надеться, что сотрудничество с СОГАЗом не принесет плохих сюрпризов и мы будем и дальше обслуживаться у вас!