СОГАЗ

Отдел ипотечного страхования
  • Новосибирск, Кавалерийская, 2 — 11 офис; 1 этаж; домофон 11
  • Заельцовская 450 м
  • Гагаринская 600 м

Самая отвратительная страховая компания! Никому не советую!!! Если Вы досрочно погасите ипотеку и захотите вернуть остаток неиспользованной страховой премии, то они будут тянуть время и по итогу вы ничего не получите!

Во всех других страховых, если не оплатили страховку в указанный срок, то договор автоматически расторгается- а здесь свои правила за гранью фантастики. Мы оплатили страховку в другой компании, позвонили на горячую линию согаз и сообщили об этом, нам сказали, что ничего привозить им больше не надо, но с нами ещё в течении 3дней свяжутся и уточнят некоторую информацию. Прошла неделя, они вдруг решили позвонить нам и сообщают, что мы им должны уплатить пени, за то, что не оплатили снова страховку и не расторгли договор 😳 что?!

А сколько там приходится сидеть в очередях, так про это вообще молчу!!! Все чуть ли не на голове друг у друга стоят/сидят!

В общем, никаких культурных слов по отношению к данной страховой компании нет! Не ходите люди туда!