СОГАЗ, АО

Страховая компания. Офис продаж
  • Фрунзе, 230/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 260 м

Здравствуйте. Реально до глубины души поражает хамство сотрудников. Не все такие, конечно. Есть вежливые профессионалы своего дела. Но имен называть не буду. Пусть каждый задумается.
Трижды переписывали полис ОСАГО. Даже не извинились!!! Обхамили, обвинили в их же невнимательности и ошибках... (Я промолчала. Стерпела. Всякое бывает. Мало ли чем расстроен человек)...
Дорогие сотрудники! Вы ведь зарплату от этого получаете! Почему вы так относитесь?! Как может человек, не умеющий читать документы, заниматься оформлением полисов?! Как у вас осуществляется подбор кадров?!
Я не первый год страхуюсь. У нас 2 машины в семье. Планировали еще кое-какие страховки у вас оформить. После троекратной переписки и хамства решила закрыть глаза и продолжать страховаться у вас. Обратилась к своему агенту. А она еще, видимо, не пережила ситуацию собственных промахов и продолжает хамить.
Но я - клиент, а не груша для битья. Если у ВАС проблемы в общении, обратитесь к психологу. Но не нужно мне портить настроение. Я тоже человек. И меня не интересует ВАШЕ настроение. Я прихожу к ВАМ за услугой. Почему каждое обращение к агенту заканчивается огорчением и головной болью?..
Пусть другие знают, что их может ожидать при оформлении страховки в этой компании. А я, ребята, с вами прощаюсь. Ухожу к конкурентам.
А завлекали вы с свои сети красиво...