СОГАЗ, АО

Страховая компания. Офис продаж
  • Фрунзе, 230/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 260 м

Являюсь клиентом СК "СОГАЗ". Обратилась в офис на Фрунзе 29.07.2016 в период времени с 11:10 до 11:18 часов, по номеру 328-06-06, так как не смогла дозвониться до страхового агента, который со мной работал ранее (ее имя - Наталья, очень хороший, отзывчивый и вежливый агент, всегда готовый пойти на встречу).
Позвонив в офис компании, я попросила...

Позвонив в офис компании, я попросила перевести мой звонок на отдел ипотечного страхования, не дозвонившись до нужного мне отдела, сотрудница компании предложила мне оставить свои контакты, чтобы со мной связались позже, на что я попросила перезвонить в ближайшее время, так как рассчитать сумму страхового полиса мне необходимо очень срочно, на что сотрудница компании громки и отчетливо произнесла в трубку слово "ДУРА" и бросила трубку!
Вот такие сотрудники работают в страховой компании "СОГАЗ" и позорят ее, подрывают своим поведением деловую репутацию компании в глазах своих клиентов! При осуществлении звонка в страховую компанию велась аудиозапись разговора, надеюсь, что руководство компании примет меры дисциплинарного взыскания к данному сотруднику!