СОГАЗ

Отдел урегулирования убытков
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 230/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 480 м

Приехала в данную организацию за страховкой от клеща, понимаю мелочь, но все таки. Ранее страховалась через друга, у его компании договорные с ними отношения. Отзывы поэтому не читала, а стоило... В результате своей неподготовленности была в шоке от происходящего.

Удивляет меня, точнее возмущает, данное отношение согаза к своим клиентам. Думала такого "совка" в крупных компаниях уже не должно быть!

Поскольку в офисе у них первый раз, на ресепшене у мальчика спросила к какому мне специалисту и где он находится, он сообщил номера столов. Иду в опер.зал, вижу нужные пронумерованные столы, у одного из них сидит клиент, два стола просто не обслуживают (нет операционистов), и еще одна мадам перебирает бумажки, а на против нее сидит мужичок и ждет своей очереди. Уточнила у него, оказалось он уже давно ждет и наблюдает как она бумажонки перекладывает. На мой вопрос "будете ли принимать?" операционист сухо ответила, что "как только она освободится, сраЖу Зе пригласит".

Что же за странности!!!!! Люди сидят, а она мало того перебирает бумажки и еще с коллегами мило "чирикает". Через 10 мин я не выдержала, потребовала начальника операционного отдела, на что другая сотрудница сообщила мне о намерении помочь своей коллеге и через минуту пригласила мужчину на оформление. Еще через 5 мин пригласили и меня.

Сам процесс оформления выглядел вроде бы обычно, но было противно с ними уже общаться.

Сотрудники, руководители СОГАЗ - неужели нет никакого понятия о том, что сначала отпусти людей в живой очереди, а уж потом сиди раскладывай бумаги. Наверняка у вас нет постоянной живой очереди, к примеру, как в поликлинике к терапевту. И у вас будет "окно" или даже "окнищщщееее" для данных манипуляций. Но судя по тому такой рейтинг у вас по отзывам, вероятно вам "фиолетово". Грустно!