СОГЛАСИЕ, ООО

Страховая компания. Главный офис; Отдел урегулирования убытков
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м
  • Метро Маршала Покрышкина 140 м

Добрый день всем читателям! Хотел поделится своими впечатлениями об этой страховой компании, в 2014 попал в аварию не по своей вине,до этого знать не знал что такая компания существует но у меня на тот момент была страховка ОСАГО росгосстрах туда вообще нет ни какого смысла обращаться если попал аварию,больше нервов потратишь,решил пойти в страховую виновника у него была страховка СОГЛАСИЕ.
1)Ближе к делу: в общем приехал на Гоголя ,подал заявление (потратил 2 часа)поехал на Фабричную к их экспертам(еще 2 часа так как машина не на ходу)договорились о выезде оценщика ко мне в гараж.
2)Приехал их эксперт ко мне в гараж оценивать убытки ,все быстро написал сумму не озвучил ,а и ладно)))
3)САМА ИНТЕРЕСНАЯ ЧАСТЬ
в 2014 году если я не ошибаюсь страховым давалось 30 дней на рассмотрение и выплату ,так вот я подождал эти 30 рабочих дней и начел звонить и узнавать как идет дело(дело передано в бухгалтерию и всякие разные отговорки говорили они по телефону,очень долгое ожидание на линии у музыка у них не очень)вообщем прошло уже больше 3 месяцев и не ответа ни привета как будто я сам себе звоню.Пошел в суд ,засудил эту компанию,содрал с них больше чем нужно на ремонт машины и +неустойку получилось не плохо ,особо нервов я не потратил хотя как и все я работающий человек и бегать особо нет времени,но у меня всё получилось!!)на их же деньги застраховал свою машину на 1 год(16698 стоит ОСАГО на мою машину по старой ставке) и на лето от клещей себя и жену.
25.09.2015 снова попал в аварию не по своей вине,собрал все необходимые бумаги и снова поехал к ним в офис на гоголя и в итоге я потратил менее часа на оформление всех бумаг и оценки автомобиля , в этот раз всё на месте делается не куда ездить не надо.Так вот по новому закону 20 рабочих дней дается на выплату,я с прошлым плачевным опытом на середине этого срока уже начел подготавливать документы в суд,но вот чудо!!!я уже был на 100% готов бодатся с ними в суде и вот на 10 дне деньги пришли!!!сумма меня вполне устроила претензий не имею.
ИТОГ: страховаться в этой компании или нет,это лично дело.Спасибо