СОГЛАСИЕ, ООО

Страховая компания. Главный офис; Отдел урегулирования убытков
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 150 м

Больше не буду страховать в этой компании!!!! Били застрахованы на 100 000 рублей ( ребёнок от несчастных случаев ) того требовал тренер по Кэмпо, случай наступил. Была трещина на стопервом, три недели просидели в гипсети, обучались ребёнка на рентгенего, чтобы не нарушать правила больничного. А итог 1000 рублей! И приехали из пригорода в Новосибирск потратили время деньги на бензин и сразу не оформили. Сказали надо по их бланку заполнить форму и выписку из карты. И опять надо потратить время и бензин за 1000 рублей!??? Мы даже больше и не поедем. Ну и соответственно страховаться тоже не будем. Как брать деньги они все с удовольствием, быстренько прибегут, а как отдавать так копейки. Вообщем нет смысла.

• Выплата производится по таблице выплат всегда,в зависимости от сложности повреждения. Выплата 1%От суммы,на которую застрахованы. 1% От 100000 = 1000

Всё,что нужно для получения выплаты,указаны или в-полисе или в-правилах и разъясняются при страховании.