СОГЛАСИЕ, ООО

Страховая компания. Главный офис; Отдел урегулирования убытков
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 150 м
  • Метро Маршала Покрышкина 190 м

Подтверждаю предыдущие отзывы, если у вас есть возможность, не обращайтесь в эту компанию!

В который раз ругаю себя что обращаюсь в фирму, не прочитав отзывы о ней! Выбор пал на СОГЛАСИЕ в первую очередь из-за самой выгодной цены. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕННИК как мы!!! потом горя хапните! Застраховали новую машину по КАСКО, на 90 000 руб. Другие компании называли сумму от 130 000 руб. Теперь мы знаем что лучше немного доплатить, но точно получить потом компенсацию от нормальной страховой!

В итоге при наступлении страхового случая, выясняется что ценник такой из-за так называемой "франшизы". В данном случае франшиза - это подушка безопасности Страховой на 15000 руб. Например у нас разбилось лобовое стекло, замена его стоит 30 000 руб., вернут нам только 15000 (15000 франшизу мы сами должны оплатить). И второй случай, сколы бампера, его покраска 15000 руб., нам не оплатят ничего, случай равен франшизе. И мало того, эти цифры мы должны еще доказать, т.к. нам насчитали копейки, и чтоб получить 15000 за стекло, мы еще побегаем. Чем сейчас и занимаемся(((