СОК54

Оптово-розничная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Делал 2 заказа через сайт. В начале июня и в середине сентября. Никакой информации, ни письма, ни звонка с тех пор не поступало. Писал через обратную форму связи на сайте, по прежнему тишина, как в склепе. Ну если нет товара, так прямо и напишите, что мол так и так, товара нет, ожидайте. Игнорировать то зачем?

Уважаемый клиент! По техническим причинам мы не смогли работать в период с 20.08.2019 до 15.11.2019 года. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и надеемся на ваше понимание. Однако начиная с 15.11.2019 года мы работаем в штатном режиме и всегда будем рады видеть Вас в нашем интернет-магазине. С уважением: руководство СОК54.

Огромное спасибо за такой приятный и подробный отзыв. Мы всегда будем стараться следить за качеством своих продукции. Мы безумно рады, что Вам понравились наши продукции. Обращайтесь к нам почаще,пожалуйста!

Суперские орехи, я таких фисташек давно не ела...😍 Грецкие орехи как на подбор, красивые, свежие, вкусные. Миндаль 🔥 просто. Халва мне тоже понравилась, особенно шоколадная.

Очень качественные орехи и другие продукты по шикарной цене и ещё с доставкой на дом🤤

P.S. Курьер, кстати, заслуживает отдельного внимания 🔥😉👍

Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Приятно с Вами сотрудничать

Большое спасибо за работу такой прекрасной компании! Доставили заказ в подарок для моей мамы, все было красиво и аккуратно упаковано. Перед доставкой даже прислали фото заказа, а после доставки позвонили. Очень вежливые сотрудники! Спасибо! Буду обращаться ещё!

Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Мы Вам всегда рады)