СОК

Студия корпоративной рекламы
  • Лескова, 15
  • Октябрьская 1000 м
  • Пролетарская 850 м

Заказывала здесь печать календарей, которые сама нарисовала. Сначала мне позвонили, обрадовали хорошей стоимостью, я сказала, что заказываю тираж, побежала искать деньги.
Во-первых, не понравилось, что про меня постоянно забывали, приходилось каждый день напоминать о себе, спрашивать, успеют ли напечатать календарь в срок, каким образом переслать предоплату и т.п..
Во-вторых (это самое фееричное), когда я приехала забирать заказ, ко мне подходит менеджер и говорит "я вам не стала по телефону озвучивать, решила лично сказать - я допустила ошибку при расчёте стоимости и выходит сильно больше по деньгам, поэтому мы вам можем отдать только такое-то количество календарей на эту сумму, а ещё оставшиеся экземпляры вы можете потом докупить, если у вас сейчас денег нет."
А у меня ни денег ни слов.. Я вообще рассчитывала на гораздо большее кол-во экземпляров, а тут передо мной стоят, извиняются, и предлагают выкупать мои календари..
Я подзываю руководителя, показываю ей письмо, в котором менеджер мне пишет конкретную сумму и количество экземпляров на эту сумму, а по факту выдают меньше.. Она начинает что-то объяснять, типа "мы вам и так подешевле посчитали, чтобы вам не было обидно".. я говорю - "чтобы мне не было обидно - отдайте мне мои оставшиеся экземпляры", она говорит "сейчас подумаем", уходит... и не возвращается !
Я уже психанула, заплакала, забрала свою коробку с календарями и уехала домой. Дома разворачиваю, и вижу, что практически на каждом календаре есть небольшие пятнышки чёрной краски.. И как я после этого должна их продавать? Представьте: посередине страницы котик с белой мордахой, а у него на мордахе чёрные пятнышки..

В общем, что я имею в итоге: настроение испорчено, деньги выкинуты на ветер, на руках некондиционная макулатура