Сократ

Книжно-канцелярский магазин
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Каждый раз забегая в Сократ за мелочами - покупаю нечто большее, чем просто мелочи :) Например - в день рождения Ауры (впервые в жизни видела очереди на вход в ТЦ - и чуть не развернулась и не ушла) - пришла за картой Алтая - а купила карту Алтая, и прихватила книгу Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту".

На самом деле я б купила больше всего, но... Все, что приходило на ум - отсутствовало. За частью книг гоняться вообще бесполезно - в этом я убеждаюсь каждый раз в книжный магазинах, но зачем-то постоянно о них спрашиваю. Фэнни Флэгг "Добро пожаловать в мир, Малышка" и ее же "Рождество и красный кардинал" - нигде ее не вижу. И никто не видел. А книги между тем 1998 и 2004 годов. Несправедливость, очень хочется их в бумажном варианте! Игры Престолов тоже не было. Точнее, тех частей, которые мне нужны. Трилогии "Меч без имени" тоже. Герритсен Тесс тоже.

Не смотря на отсутствие желаемого, я осталась довольна посещением. Почему? Потому что консультант Александр - просто прелесть! Он очень старался мне помочь - рассматривал со мной все карты Алтая, искал книги, о которых даже не слышал и в конце концов - навел меня на Рэя Брэдберри - без него я бы не вспомнила, что давным-давно хочу прочитать эту повесть :)

В общем и целом - главное я купила. К оценке "Нормально" добавляю одну звезду за Александра. Итого - твердое "Хорошо".