Сократ

Книжно-канцелярский магазин

Силюсь представить, что же такого случилось с Сократом. Видимо, совсем не приходят люди.

Стало просторнее, но быстро получаешь ответ - просторно, потому что книг почти нет.

Трудно что-либо найти. Они просто не завезены.

Трудно что-либо найти. Они просто не завезены.

Консультанты Александр и Анастасия большие молодцы - помогли нам определиться с выбором. Мы приходили за конкретным, но так как не нашли..Нас здорово заинтересовали книгами Киза. А еще я хотела взять Желязны. НО ПЕРВОГО ТОМА НЕ ОКАЗАЛОСЬ :с

В общем, создается впечатление, что усердные консультанты это все. что осталось у богатого книгами, ранее, магазина. И хотя цены всегда были до смешного большими, для меня это был хороший книжный рядом с домом.

ПостСкриптум. Верните музыку! Я знаю, что она у вас была!