Соль и Перец

Ресторан

Зашли сюда поужинать по акции (ужин из трех блюд и напиток за 399 рублей).
Ужин эти деньги оправдал, всё было вкусным, порции нормальные. Особенно мне понравился яблочный штрудель - ела и нахваливала ^^

Зашли сюда поужинать по акции (ужин из трех блюд и напиток за 399 рублей).

Посмотрела меню - цены вполне адекватные, блюда встречаются любопытные. Нашла там какой-то кефирный милкшейк, загорелась попробовать, но его не оказалось в наличии. Ну, будет повод зайти еще раз!

Обстановка приличная, слега поцарапанные столики, вид на Красный, лампы красивые. В общем целом заведение по типу сетевых "Суши-терра", "Кофемолка", "Перчини" и все такое. (Хотя паста в Перчини на порядок вкуснее).

Единственный минус - обслуживание. Заказали блинчик с кедровыми орешками. Блинчик принесли, орешки - нет. Позвали официантку, говорим: "А разве к блинчику не идут орешки?". Официантка с каменным лицом: "Да, идут. сейчас принесу". И ушла о_О
Походила где-то, принесла орешки, с грохотом опустила на стол и молча удалилась.
Ни извините, ни приятного аппетита...
Эмммм..... в общем, такого мы не поняли.

За это снижаю оценку. Надеюсь, будете следить за учтивостью персонала.

Благодарим Вас за отзыв и что держите в курсе дел. Примем к сведению и проведём беседу с персоналом! Будем надеяться-увидимся вновь!