Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 750 м

Вот и сходили мы на ужин по акции :) Не планировали идти в Соль и Перец, хотели суши... но от привычной Терры там мало чего осталось, поэтому решили попробовать.
Чтож, начали мы свою трапезу с брускетты с кремом из рикотты. И данное решение привело бы меня в восторг, если бы не адское количество чеснока!!! Это дико вкусно, но доедалось с трудом, под конец чеснок начал перебивать нежный сливочный вкус рикотты:( На горячее у меня было Костолетте ди полло - котлета из фарша цыплёнка, приготовленная на гриле с печеной картошечкой, рукколой и настолько маленьким кол-вом какого-то соуса, что я не успела его распробовать:( Коктейль Ровенто-вкусно,но очень сладко) ждала,пока растает лед...Заметила,что этот ресторан явно за яркость вкуса, я же за менее выраженный вкус,проявляющийся в каких-то нотках, когда сидишь и гадаешь,что за волшебные специи добавили в блюдо) Больше всего мне понравился десерт-НЕЖНЕЙШАЯ панна-котта. Ну и цена всего сегодняшнего ужина впечатлила:) Мало где можно так хорошо покушать за 400 рублей. Подняли настроение, спасибо. Акцию рекомендую!!!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вам у нас так понравилось! Относительно насыщенности вкуса: кому-то из гостей его не достаёт, кому-то слишком.. Поэтому думаем, что у всех свои предпочтения. Приходите к нам снова пробовать и другие блюда ужина!:)

• Добрый день!