Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Были здесь вечером в воскресенье.
Первое впечатление: довольно уютный зал, много милых элементов декора, отличные торшеры в стиле стимпанка, забавные надписи на стенах ("Вся соль в перце" и тд).

Про еду: меню довольно разнообразное, красочные фотографии, а мой взгляд сразу привлекло предложение ужина за 399р. (действует каждый день с 18.00). Порции спец. предложения конечно отличаются от основного меню. По этому предложению можно выбрать одну позицию из каждой категории (закуски, горячее, десерт, напитки). И выбирать есть из чего.
Мой выбор: брускетта с фирменным соусом, паста с грибами и говядиной, штрудель и чай. Я не то чтобы объелась, но была близка к этому =) Всё довольно вкусно, а штрудель так вообще близок к идеалу.

Про обслуживание: ровное и приветливое, и на этом можно было бы закончить, если бы не один момент. Одна из моих подруг придерживается вегетарианства. И она заказала себе "Мексиканскую" пиццу. А когда пиццу принесли, оказалось, что она идёт с фаршем. В описании пиццы фарш указан не был (был в списке ингредиентов соус кон карне, без расшифровки составляющих). Ситуация вышла двоякая: и подруга могла уточнить перед заказом и в меню могли бы четко всё расписать... В общем, позвали мы свою официантку (увы не знаю её имя) и рассказали про свою беду, чтобы заказать что-нибудь другое.
А нам тут же предложили поменять пиццу на другую, которая точно идёт без мяса.
И вот только за такое решение проблемы я смело рекомендую "Соль и Перец".

Здравствуйте, Кицунэ!
Спасибо заотзыв. Нам радостно, что в целом Вы оставись довольны. Ситуация и действительно двоякая. Мы учтем на будущее, что может произойти такое недоразумение и постараемся избежать подобного.
Будем рады встретиться с Вами и Вашими подругами вновь!

• Здравствуйте, Кицунэ!
    Будем рады встретиться с Вами и Вашими подругами вновь!