Соль и Перец

Ресторан

Господи, мне понадобилось 4 дня чтобы освободится от всех дел и наконец-то добраться до Flampe)

Так вот, в прошлую пятницу я встретилась со своими любимыми дамами и решили сходить в новое для меня место-"Соль и Перец". Народу было не много, а точнее совсем не было, как-то пусто для пятницы. Но нас это абсолютно не смутило и мы сели за столик и сразу обратили внимание на акцию Martini & Tonic 2+1 за 175 р. "Ну была не было",подумали мы и заказали. Моя паста была вкусной ,но как мне показалась холодной.

Но что мне больше всего понравилось так это пицца Формажди,с грушей) Конечно не итальянская ,как было в описание меню, но не дурно, весьма!!

Честно сказать ожидала лучшего, кто знает может быть в другой раз..

Здравствуйте ,Анастасия.

Спасибо за отзыв. Будем рады встретиться с Вами вновь, обязательно постараемся на 100% и оставим у Вас только лучшие эмоции!