Соль и Перец

Ресторан

Валерия Тайлер написала 2 отзыва об этом месте

Не могла не написать отзыв про ваш ресторан!!! Были с коллегами в понедельник на бизнесе, качество обеда на твёрдую 5-ку, скорость обслуживания не подкачала, успели, модели...и даже десерт ещё заказали, так как временем ещё располагали!!! Особенно хотелось выразить благодарность управляющему Наталье, которая общалась с гостями в зале, и интересовалась, что нам нравится, что может быть хотели изменить!!! Реально ооочень приятно когда руководители переживают за своё предприятие и дорожат временем и комфортом своих гостей!!! А значит ценят их!!! После посещения задумались отметить наш новогодний корпоратив именно в этом заведении!!! Спасибо Вам!

Добрый день, Валерия!
Спасибо за отзыв. Нам очень важно мнение наших Гостей, т.к. мы стремимся стать еще лучше. Отдельная благодарность за оценку блюд.
Будем ждать Вас снова. И на новый год тоже обязательно;)

• Добрый день, Валерия!
    Будем ждать Вас снова. И на новый год тоже обязательно;)