Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 270 м

В субботний вечер решили действовать по обстоятельствам.

Подходя к зданию еще не решили где провести этот вечер но выбор пал на Соль и Перец.

Встретили приветливо, предложили несколько вариантов посадки, но выбрали стойку у окна прямо на Красный проспект.

Поданное меню было закреплено на забавных дощечках.
По меню: разнообразное (паста, пицца, салаты, супы+доп меню суши и роллов), стандартное европезированное. Цены мне показались приемлемыми,что для меня весьма не характерно, ведь как работник сферы общепита я вижу меню как материал для работы в соотношении продуктовый набор-приготовленное блюдо-цена.

Наш выбор пал на предложение ужина за 399руб. Из каждой категории необходимо было выбрать по одному блюду: закуска / горячее блюдо / десерт / напиток. В каждой категории было по 3-5 блюд.
Конечно, не стоит ожидать больших порций, ведь это аналогия бизнес-ланча.
Однако, впечатление осталось положительное.

В целом все было приятно, обслуживание ненавязчивым. Наш официант был наверное стажером, так как немного скромничал).
Подача блюд была не одновременной для 2-х гостей. Моей подруге салат быстрее, чем мне брускетту. Горячее подали одновременно, а вот десерт снова не одновременно. Не совсем оправданно, так как посадка в зале не была полной.
Процесс расчета был немного затянутым - не сразу получилось получить счет.

В целом впечатление положительное, приятно было провести время. Но ничего примечательного. Если и вернемся, то только пробовать основное меню.

Добрый день, Катерина!
Благодарим за Ваше мнение, нам оно ценно. Приятно слышать, что в целом Ваш поход Вас удовлетворил, но будем стремиться к лучшему. Ждем новой встречи и постараемся, чтобы в этот раз все прошло на высшем уровне.

• Добрый день, Катерина!