Соль и Перец

Ресторан

mironochka00 написала 5 отзывов об этом месте

Испортив вчера себе настроение в рагу, мы спустились на 2 этаж бутона, уже в известное для нас заведение. Здесь же все противоположно рагу-нас встретили, предложили выбрать столик , что поудобней для нас, тк мы сразу знали что хотим, сразу же сделали заказ. Чай нам вынесли через 3 минуты, горячие через 20 минут. Десерт, который нам порекомендовал официант был изумителен. Не думала что базилик можно сочетать и в десерте. Оч вкусно! Не разочаровали и в этот раз! Успехов вам и оставаться на том же высоком уровне!

Благодарим за отзыв и теплые слова. Мы стараемся для Вас и будем рады новым встречам.

Хорошего дня!