Соль и Перец

Ресторан

Жаль.. Очень жаль, что доверился отзывам по данному заведению.

Бизнес ланч в этом ресторане просто испортил настроение на весь оставшийся рабочий день.

Начну по порядку:

1. Интерьер сделан со вкусом, придраться не к чему.

Жаль.. Очень жаль, что доверился отзывам по данному заведению.

Начну по порядку:

1. Интерьер сделан со вкусом, придраться не к чему.

2. На входе вас может быть и встречает приветливый администратор зала и официанты, которые обязательно покажут где можно расположиться. Но в дальнейшем вас будет ожидать разочарование. Обслуживание ну просто очень долгое, т.к. обед идет всего час, то каждая минута на счету. Официанты крайне нерасторопные.

3. После оформления заказа до принесения напитков прошло примерно 7-10 минут и только после этого мне сообщили, что супа, который я заказывал, просто нет (это было в 12 дня, неужели так быстро разобрали этот суп?). Неужели для того, чтобы узнать есть ли блюдо в наличии необходимо 10 минут (!)? Официанты обычно это знают заранее.

4. Блюда явно не соответствуют заявленной цене. Хоть и выглядят красиво, но по вкусу посредственны. За набор из супа+пасты+морса отдал 265 рублей. Что ж, есть места где и за меньшую сумму можно поесть гораздо быстрее и вкуснее.

Итог: отзывы явно не оправдали себя. Больше сюда ни ногой, а всем остальным пожелаю быть осторожней и более скептично относиться к отзывам.

Здравствуйте, Ян!

Благодарим за отзыв. Мы сейчас проводим активную работу над скоростью обслуживания. Поэтому ценим каждый отзыв нашего Гостя. Стремимся к лучшему, и очень надеемся увидеть Вас вновь. Так же у нас действует заманчивая акция "Ужин всего на 399 рублей"! Ждем встречи!

• Здравствуйте, Ян!