Соль и Перец

Ресторан

mironochka00 написала 5 отзывов об этом месте

Почему то всегда получается так, что соль и перец мы посещаем после неудавшихся попыток покушать в ближайших заведениях в нему. Ну уж не знаю почему так. Хотя последние наши посещения на высоте . Вот и вчера, после того, как нас просто игнорировали в шашлыкове, мы отправились сюда) знаете??? Красота просто! На входе большая красивая елка совместно с очаровательной девушкой у входа! Несмотря на то, что мест не было( точне были, но пару штук не у окна) , нам хотелось с видом на красный). Мы уж было разочаровались, но Управляющая( посмотрели на бейдж) предложила присесть пока за свободный столик, сказав , что сейчас люди рассчитываются и столик у окна будет наш) и вуаля! Мы успели только раздеться и присесть, как к нам подошла все тоже очаровательная управляющая и предложила пересесть за освободившийся столик с шикарным видом. Не смотря на большое количество людей в этот день, к нам сразу же подошли, и очень быстро вынесли заказ, правда получилось недоразумение: но это только моя ошибка, за что я извиняюсь! По ужину у них есть паста с белыми грибами, при заказе я ее и заказала, но была уверенна что это должна была быть пицца. Но вот захотелось мне так: заказываю пасту, думаю о пицце! Хотя мне же перечитывали заказ🙈 и какое же было мое удивление, когда я увидела вместо ожидаемой пиццы пасту! Спросила у официанта, она извинилась и показала заказ мой и я согласилась оставить пасту. Через некоторое время к нашему столику подошла управляющая с вопросом что то не так? Паста стоит не тронута! Я рассказала о том, что хотела пиццу а по ошибки заказала пасту! Но не хочу я ее есть! И тут же вопрос был решен! Мне приготовили пиццу) спасибо за приятный вечер ! Вот такой подход должен быть! С заботой о клиентах! Теперь не будем мы экспериментировать и всегда только к вам !

Доброго дня!
Рады слышать, что после неудач Вы возвращаетесь к нам. А мы старемся скрасить их) Всегда приятно увидеть Вас в нашем ресторане, до новых приятных встреч!