Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Не буду распыляться, напишу кратко и по делу.
Интерьер отличный! Очень красиво и уютно! Сегодня вечером помимо нашего были занято всего два стола, поэтому создавалось впечатление, что с сидишь дома с подругами:)
Пицца Портобелло вкусная. Принесли примерно через 15 минут с момента заказа, с пылу с жару, горячую, ароматную. Тесто тонкое, начинки достаточно. Барала маленькую (180р), перекусить достаточно, но наесться нет.
Молочный коктейль - голимое молоко с шапкой из сливок.
Облепиовыц морс вода водой. Почему то он был теплый, в нем плавал "огрызок" льдинки, видимо экстренно пытались охладить, кинули много льда, в кипятке он моментально растворился, от того и водянистость.
Домашнее белое вино очень даже ничего (550р/0,5), понравилось.
Официанты мертвые какие-то... То ли устали за день работы, то ли всегда такие - непонятно) Кстати, их никогда не было, когда они были нужны, как ни обернешься - никого, ни бармена за стойкой, ни официанта...
В общем, нормально.
Хочется вернуться, потому что очень уж красиво и уютно, а главное - не многолюдно, для меня это плюс :) И пицца вкусная :)

Добрый день, Looney!
Благодарим Вас за мнение и отзыв относительно нашей работы. Мы учтем те моменты, на которые Вы обратили наше внимание и проведем беседу с персоналом.
Будем совершенствоваться и с нетерпением ждать вновь!

• Про официантов заметил одну интересную закономерность(это применимо ко многим заведениям): часто если в заведении немноголюдно, персонал теряет "кураж". Когда идет хорошая загрузка по клиентам, то предвкушение будущих чаевых в хороших объёмах, подхлестывает в работе.
    А бывает придешь в заведение, где мало народу(а то и вообще в одного сидишь), атмосфера вяленькая и скучно. И казалось бы официанты должны летать, раз клиентов мало и угождать тем кто есть....на деле же, частенько можно увидеть полусонных официантов, которым ты особо погоды в плане чаевых не сделаешь(типа рабочий день не удался и напрягатся ради пары-тройки соток им неохота) и куража нет.

• Да, наверное, вы правы)

• Добрый день, Looney!
    Будем совершенствоваться и с нетерпением ждать вновь!

• А мы обязательно придем, очень у вас комфортно, по-домашнему:)