Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 270 м
Entropia написала 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте, и соль и перец
Одним чудесным декабрьским вечером - вчера это было - мы с подругами решили собраться поужинать в чудесном ресторане, но мест там не оказалось
Вечер пятницы как никак
После того как мы обошли все близлежащие заведения, но так и не нашли для себя места пришлось идти сюда
Как ни старалась я этого, после первого своего отзыва, избежать
Смена интерьера это конечно хорошо, но это обслуживание и блюда все равно остались, думаю и останутся, непобедимы
Заказали большую пиццу
После 25 минут ожидания, при обещанных 15, нам принесли пиццу для детей
4 кривых кусочка "красующихся" на тарелке для нормальной человеческой пиццы
После непонимающе-раздражённого взгляда на официанта он сделал "ой!" - картинка демонстрирующая как это было прилагается - и спросил переделать ли её
Мы сказали, что будем ждать
Через 5 минут он предложил нам оставить в счете эту и приготовить большую с 50% скидкой (то есть просто по цене "на вынос")
Мы согласились, хотя что такое эта скидка в сравнении с 10 процедурами озонотерапии для избавления от последствий
Попробовав первую пиццу мы поняли, что она немного отвратительна, особенно черезмерно соленые каперсы, и хотели отказаться от второй
После пробежки по залу в поисках официанта нам было сказано, что её уже начали готовить и ничего тут не поделаешь
Ладно, с пиццей я думаю уже все ясно
Пойдём дальше
Салфетки, за неимением их на столе, нам пришлось воровать у соседнего столика
Но зато в конце вечера, нас щедро увенчали стопой салфеток, молча и бесцеремонно положенной прямо на стол
Подставка для них, по всей видимости, здесь авторитетом не пользуется
Сойдясь на мнении в том, что во всем нужно видеть хорошее, мы смогли выделить один очевидный плюс этого "прекрасного" заведения
Даже в пятницу вечером вас ждёт ползала пустых столиков