Соль и Перец

Ресторан

Entropia написала 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте, и соль и перец

Одним чудесным декабрьским вечером - вчера это было - мы с подругами решили собраться поужинать в чудесном ресторане, но мест там не оказалось

Вечер пятницы как никак

После того как мы обошли все близлежащие заведения, но так и не нашли для себя места пришлось идти сюда

Как ни старалась я этого, после первого...

И снова здравствуйте, и соль и перец

Вечер пятницы как никак

Как ни старалась я этого, после первого своего отзыва, избежать

Смена интерьера это конечно хорошо, но это обслуживание и блюда все равно остались, думаю и останутся, непобедимы

Заказали большую пиццу

После 25 минут ожидания, при обещанных 15, нам принесли пиццу для детей

4 кривых кусочка "красующихся" на тарелке для нормальной человеческой пиццы

После непонимающе-раздражённого взгляда на официанта он сделал "ой!" - картинка демонстрирующая как это было прилагается - и спросил переделать ли её

Мы сказали, что будем ждать

Через 5 минут он предложил нам оставить в счете эту и приготовить большую с 50% скидкой (то есть просто по цене "на вынос")

Мы согласились, хотя что такое эта скидка в сравнении с 10 процедурами озонотерапии для избавления от последствий

Попробовав первую пиццу мы поняли, что она немного отвратительна, особенно черезмерно соленые каперсы, и хотели отказаться от второй

После пробежки по залу в поисках официанта нам было сказано, что её уже начали готовить и ничего тут не поделаешь

Ладно, с пиццей я думаю уже все ясно

Пойдём дальше

Салфетки, за неимением их на столе, нам пришлось воровать у соседнего столика

Но зато в конце вечера, нас щедро увенчали стопой салфеток, молча и бесцеремонно положенной прямо на стол

Подставка для них, по всей видимости, здесь авторитетом не пользуется

Сойдясь на мнении в том, что во всем нужно видеть хорошее, мы смогли выделить один очевидный плюс этого "прекрасного" заведения

Даже в пятницу вечером вас ждёт ползала пустых столиков