Соль и Перец

Ресторан

oboyarkeeva написал 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер)))) бывали у вас, все очень здесь нравится, начиная от входа красивущей елкой, и заканчивая вкусной едой и приятным обслуживанием. Пришли вдвоем, нас проводили до столика на двоих возле окна)))))) сразу предложили согреться горячим чаем или кофе,приятно, внимание, мы заказали фруктовый чай сразу,через 3 мин он уже стоял у нас, сильно наедаться не хотелось поэтому заказали по десертику, по совету официанта мы взяли взяли штрудели яблочные, очень понравились, тихо спокойно посидели. Спасибо за хорошее внимание и отношение))))))) всегда теперь будем к вам заглядывать на огонек

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно это слышать! Вот так и стараемся с индивидуальным подходом к каждому) Ждем Вас в гости снова))