Соль и Перец

Ресторан

Место в районе площади Ленина заполнено всякого рода заведениями как для перекуса, так и для полноценного ланча.

В этот раз, проведя встречу на территории заказчика, проголодались настолько, что выбирать уже не было сил, а потому зашли в первый попавшийся на глаза ресторан (исключив, конечно, burger king).

Интерьер ресторана Соль&Перец довольно...

Интерьер ресторана Соль&Перец довольно незатейливый, а местами уже подуставший от времени. Легкие намеки на упадок в виде потрескавшейся местами поверхности столов, запыленных окон, распахнутой двери туалета (можно закрыться только изнутри, прикрыть дверь снаружи не удастся из-за сломанного замка), лопнувшего ствола бамбука, скотча на фонарях, что закреплены на потолке - перечислять, пожалуй, такие огрехи можно еще долго...

Я заказал из меню БЛ салат "Ницца" и пасту с соусом песто и курицей.

Салат простой - томаты, лист салата, картофельные слайсы, яйцо. Заправлен соусом на основе масла и уксуса. Сдобрен солью и перцем - хорошее и классическое сочетание ингредиентов, ни добавить ни убавить. Хотя для элегантности можно было вместо обычных томатов использовать черри, а вместо восьмушек куриных яиц - половинки перепелиных.

Пасту пришлось ждать долго - ее одновременно подали сразу на несколько столиков, видимо, популярное блюдо. Оказалось, что паста за те 20 минут готовки, что прошли после сметения с тарелки салата, переварилась, а жаль. Вкус ее не был ярким не смотря на то, что песто не пожалели. Курица была порезана на небольшие кусочки, а затем обжарена, но при этом осталась сочной - единственное, что, на мой вкус, было приготовлено неплохо.

На мой субъективный взгляд, здесь можно пообедать на БЛ, но вот удовольствием такой перекус вряд ли будет сопровожден.

Благодарим Вас за Ваше мнение.

Будем стараться все же, чтобы Вы покидали наш ресторан с желанием вернуться вновь. Будем прорабатывать блюда и устранять огрехи.

Очень надеемся, что увидемся с Вами вновь!

• Благодарим Вас за Ваше мнение.

Очень надеемся, что увидемся с Вами вновь!