Соль и Перец

Ресторан

Валерия Тайлер написала 2 отзыва об этом месте

Друзья!!! Реально сегодня опять подняли настроение!!! Кухня отличная, фотки блюд прилагаю!) Сервис вне всяких похвал!!!! В заведении чувствуется новогодняя атмосфера, чисто, уютно...и как то по домашнему!!!! Спасибо нашему официанту Лере за отличный обед и замечательное настроение на оставшийся рабочий день!!!!Песня "Jingle Bells" которую они для нас спели, заслуживает отдельной похвалы!!!!))) Так же сегодня вновь имели честь пообщаться с руководителем ресторана Натальей!!! Вам глубокий поклон, довольных и щедрых гостей и только положительных отзывов от Фламперов!!!!

Спасибо Вам огромное) Мы очень любим читать такие отзывы! Будем стараться для Вас и дальше, до новых приятных встреч!