Соль и Перец

Ресторан

Доброго дня, уважаемая Администрация.

Так случилось, что ходя каждый день в одно место на обед, решил сегодня попробовать что-то новое. И выбор пал на Ваше заведение. Если не хотите читать мой отзыв, вот Вам сразу итог - мне не понравилось!

По порядку.

1. Я зашел, меня никто не встретил, в зале из персонала ни души. Сидят 5 столов.

2. Сел за...

Доброго дня, уважаемая Администрация.

По порядку.

2. Сел за стол сам, через 7 минут ко мне подошел официант и дал меню.

3. Через еще 7-10 минут у меня приняли заказ. Это был салат цезарь, борщ с говядиной, и курица с брокколи в сливочном соусе, морс. Бизнес ланч за 295р.

4. Принесли через 7-10 минут сладкий до ужаса облепиховый морс.

5. Потом прошло еще 15 минут, тогда мне принесли салат, через 2 минуты суп, и через 3 горячее. Видно, что знания понятия "курсы" отсутствует вообще.

6. Меня никто не предупредил при приеме заказа сколько мне ждать еду. Да, кухня работает быстро, за это плюс.

7. Что касается качества еды - я понимаю, что это "Соль и перец", приправь сам. И что на столах есть необходимая специя, но не очень приятно солить КАЖДОЕ блюдо. Всё до ужаса пресное, хотя я в редких случаях употребляю соль.

8. Цезарь - соус безвкусен абсолютно.

9. Борщ - здесь особых нареканий нет, почти как дома.

10. Курица с брокколи в сливочном соусе - вот тут меня поразил соус (не обращаем внимания на желтые жесткие брокколи), соус отдавал чем-то кислым, нет, я не утверждаю, что он пропал. Но судя по консистенции и по "крупинкам в нем", я понял, что это - майонез! Сливочный соус с майонезом?? что?

11. Счет мне принесли как я спросил, карту спросили скидочную, а расчет я ждал минут 10. А закончился мой пир пустой тарелкой от супа, от горячего и пустым стаканом на столе. Это я к тому, что официанты вообще не следят за столами.

Еще выходила какая-то девушка, тоже типо смотрела, менеджер это наверное, тоже не смотрит вообще.

Я рассчитался по карте, встал и ушел, девушка, сидящая на входе в каких-то бумажках, как собственно и никто из персонала не попрощалась со мной.

В итоге мой обед занял час времени, что недопустимо, т.к. я опоздал с обеда на работу. Увы, но никогда сюда не вернусь.

Спасибо за внимание!

Благодарим за отзыв и Ваше мнение. Пожскажите Ваши контакты, мы бы хотели проработать проблему.