Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Добрый вечер. Хочу обратиться ко всем сотрудникам ресторана "Соль и Перец"! Настолько отлично обслуживают и вкусно кормят, что даже решил зарегистрироваться на флампе чтобы оставить отзыв!!))
В среду, на этой неделе я снова посетил это прекрасное заведение. Как только зашел меня сразу же встретил парень и проводил до столика возле окна, спустя несколько секунд подал меню. Поскольку время было часа 3 я выбирал блюда по ланчу, заказал цезарь с курицей, борщ, мясное ассорти с картофелем по деревенски и американо. Заказ принимала симпатичная девушка.
Буквально через пять минут принесли кофе и еще через минутки три принесли салат. Салат был на высоте!!! Очень вкусно!! Через минуты 4 принесли суп, и забрали тарелку из под салата. Суп был очень вкусным!!! Не успел я доесть его, уже принесли горячее. О боже, мясное ассорти было просто АХ!!! Настолько сочное и аппетитное мясо что хотелось еще!!! Плюс картошка и соус барбекю. Это отличное сочетание!)) После того как поел, я попросил счет, и буквально через минуту меня уже рассчитали. В итоге мой обед прошел всего за 20 минут!!!
Спасибо всем сотрудникам, за столь прекрасное обслуживание и вкусный обед!!))😘 Обязательно приду еще к вам в гости))

Здравствуйте, Павел!
Очень приятно получать такие хвалебные отзывы о себе! Будем продолжать в том же духе. Приходите к нам снова)