Соль и Перец

Ресторан

Добрый день. Отмечали день рождение подруги с 25 на 26 декабря. В вашем заведении были первый раз. Бронировали столик возле окна в итоге нас сначала посадили в середину зала, потом пересадили к окну, (диванчики на 4 места) спустя 15 минут освободился столик и мы сели уже удобно за стол на 6 персон)
еда оказалась достаточно вкусной, единственный...

еда оказалась достаточно вкусной, единственный минус это в десерте попалась фольга( , нам его заменили. Но нас обслуживала отличная официантка , респект ей) Скидка в 20% в честь дня рождения очень порадовала. обычно в заведениях в честь дня рождения от заведения какой то подарок (десерт или еще что то) к сожалению ничего не было( У вас это видимо не предусмотрено.Отличная атмосфера, елочка при входе дарит новогоднее настроение) В целом все было отлично и вкусно, спасибо за теплый приём)

Благодарим за отзыв. От нас подарок в честь дня рождения как раз скидка:) Приятно слышать, что Вам у нас понравилось. Будем ждать Вас вновь)