Соль и Перец

Ресторан

Слышали о акции(обед за 400р на одного человека(объесться в общем)),оказалось что она недели две как отменена. Официантка с короткой стрижкой была очень мила(к сожалению имени не запомнила). Хотели попросить просто заказать нам такси(батарейки сели на телефонах((((((),но решили,что закажем чего нибудь поесть,раз пришли. Пицца была очень вкусной, а вот громкая музыка очень раздражала. Но чего мы хотели)последний четверг месяца перед нг) Официантка заказала такси и забыла о нас)еще бы, мы же на чай не оставили))))неприятный осадочек остался.Так что думаю,вряд ли я сюда заявлюсь еще.

Здравствуйте, Екатерина.

Мы не очень поняли сути претензии. Вы хотели еще что-то заказать после оплаты и пока не пришло такси и официант до этого не догадался?

В остальном мы рады, что пицца произвела на Вас хорошее впечатление.