Соль и Перец

Ресторан

mironochka00 написала 5 отзывов об этом месте

Сегодня замечательный день. Совсем скоро начнётся Новый Год, с новыми целями, возможностями и конечно же желаниями. Когда, если не сейчас, сидя в замечательном ресторане, думать и загадывать желания на сл год!!! Сама атмосфера располагает только загадывать самые сокровенные желания. Хочется сказать большое спасибо работникам данного заведения за создание прекрасного новогоднего настроения, за вкусную еду т конечно же за стабильность. Особую благодарность выражаю управляющей Наталье!!! Ведь без хорошего руководителя не получаться такие хорошие сотрудники и атмосфера в заведение. Также хочется отметить администратора Ольгу за подаренные купоны. Ведь это повод вернутся и снова к вам!!! И конечно же огромное спасибо официантам, которые чаще всего мне попадаются-Софья, Илья, Татьяна, Валерия! Золотые сотрудники прекрасного ресторана! Хочется пожелать Вам в новом году, исполнения всех желаний, шагать по карьерной лестнице, саморазвития, и конечно же щедрых клиентов. И не сомневаюсь, что с помощью такого персонала, всё обязательно получится! Успехов Вам!!!! С уважением, Анна

Здравствуйте, Анна!

Благодарим за щедрые пожелания. Нам очень приятно, что мы с Вами так сдружились за 2015 год. Вам тоже желаем не останавливаться на достигнутом и продвигаться вперед во всех сферах жизни. Надеемся, будем видеться чаще в 2016 году и радовать друг друга своей атмосферой и настроением!

• Здравствуйте, Анна!