Соль и Перец

Ресторан

Все - таки каким разным может быть одно и то же блюдо в разных заведениях ! Вчера в ТЦ Галерея посетила Ваше заведение, взяла пасту Марино. Все прекрасно, очень вкусно, курочка нежная! Сегодня проходила на Красном проспекте рядом, думаю зайду пообедать. Заказала ту же самую пасту, она так же вкусная НО! Курица в ней засохшая какая - то, даже есть её не стала, съела все, кроме курицы! Не очень приятное открытие... Паста правда очень вкусная, но огромная просьба следить за свежестью ингредиентов, т.к. Столкнувшись с одним таким посещением, можно полностью изменить своё мнение..

Благодарим Вас за комментарий. Мы учтем его и проработаем данный вопрос. Будем ждать Вас вновь, обещаем исправиться!