Соль и Перец

Ресторан

Был в данном заведении 25 декабря 2015 года. Из положительных моментов могу отметить прекрасный вид из окна, хороший интерьер, еда не вызывает нареканий. Но есть и свои "но" - работа персонала вызывает нарекания. Да встретили, проводили за столик, приняли заказ, а потом просто забыли. Коктейль нести около 15-20 минут при неполной посадке зала это не очень радует. Да и потом чтоб подошел официант надо было выслеживать когда хоть кто-то из персонала выйдет из-за угла в котором они все находились. Факт того, что приходилось "отлавливать" персонал не вызывает желания вернуться в данное заведение. Надеюсь отношение к гостям изменится.

Благодарим Вас, Александр, за мнение. Мы примем меры и проработаем данный момент. Будем надеяться на новую встречу, обещаем не упасть в грязь лицом.