Соль и Перец

Ресторан

До этого была в филиале Соль Перец в ТЦ Галерея. Впечатления от места – приятные. На этот раз пришли с друзьями сюда.

Общее впечатление о заведении: мило, интересный интерьер, красивое меню с привлекательными ценами. Большой выбор блюд, особенно супов.

В целом посидели неплохо, но есть моменты, на которые нельзя не обратить внимание....

1.Обслуживание. Наш официант был молодой человек, я бы сказал «стажёр из всех стажёров». Может на самом деле это и не так, но обслуживание было именно на таком уровне. Парень очень волновался, постоянно извинялся за ожидание. А когда он выносил блюда, все дружно замирали в страхе, что сейчас что-то упадет по пути или в момент выгрузки блюд на стол. Для нас это не имеет никакого значения - пусть официант будет стажером и не очень опытным. Но есть важные моменты, которые всё равно должны быть учтены. Например, друзья (парень и девушка) заказали 2 разных кофе, парень попросил принести кофе после еды (имея в виду свой кофе и его девушки). Официант принес кофе для девушки сразу, а парню – поле еды. Понятно, что ситуация двоякая, но на то и есть работа персонала, чтобы такие ситуации не допускать. Девушка не стала возвращать кофе, пришлось пить.

2. Не предусмотрительность. Все супы идут с каким-то хлебом: то пампушки к борщу, то гренка к супу-пюре. А вот к солянке никакого хлеба нет. Никто не предложил, и мы сами не сообразили. Принесли солянку, захотелось хлеба. В итоге, обычного хлеба в заведении нет, прилось ждать, пока испекут какую-то то там чабатту или что-то подобное. Тем временем суп остыл, пришлось просить разогреть. Разогрели вместе с ложкой, которую потом невозможно было взять в руки)))

Короче, всё это мелочи, но когда их слишком много за одни прием пищи – нельзя не обратить на них внимание.

По поводу еды: я бы поставила 4 с минусом из пяти.

Мне показалось не супервкусно, но кушать можно. Если не придираться. Ну где-то полусухие листья в цезаре, где-то соус кислит странным образом. Всё какое-то чуток заветренное, что ли.

Мой вывод: пока меня больше сюда не тянет. Навряд ли приду в ближайшее время.

Добрый день, arge­ntin­a!

Спасибо за отзыв. Именно благодаря таким отзывам, как Ваш, нам проще работать над этими мелочами и огрехами. Спасибо, мы учтем в дальнейшем и будем стремиться к лучшему. Будем ждать новых встреч!