Соль и Перец

Ресторан

Пришли сюда впервые. Персонал встретил меня улыбкой. Я выбрала столик и принялась знакомиться с меню. Приятно что большой выбор безалкогольных коктейлей, широкое меню. Давно хотелось попасть в такое заведение, где есть и суши и русская кухня и современный симпатичный интерьер без пафоса и сложных декораций. Роллы от Терры вкусны, салатик тоже не разочаровал, коктейль с яблочком мятой и зелёным чаем просто замечательно, порадовал. Официант любезно предложила заполнить анкету на карты. Анастасия большое спасибо за внимательность и тёплый приём, ждите нас ещё. Обязательно приедем снова.
Были вечером в четверг, много свободных столов, приятная музыка и атмосфера, спасибо.

Здравствуйте, Касторка!
Спасибо за теплые слова:) Мы все расплылись в улыбке))
С удовольствием поможем Вам провести приятно время в нашей компании и обязательно вкусно накормим. До новых встреч!