Соль и Перец

Ресторан

Никому не советую здесь бизнес-ланч! Была на нем несколько раз и каждый раз сплошное разочарование((

Вам выдают меню и меню на бизнес-ланч. Меню на бизнес-ланч обновляется по-моему каждую неделю, я этого точно не знаю. Ну суть не в этом)

Меня огорчило, что блюда не соответствуют своему описанию в меню! Заказываешь одно, а приносят что-то похожее на это, к тому же невкусное!

Еще один минус - безумно долгое обслуживание, несмотря на то, что людей немного. В общем, разочарована(

Здравствуйте, Алена!

Подскажите в чем несоответствие блюд с описанием, мы немного не поняли о чем речь??

За скорость обслуживания приносим ивинения, мы в постоянной работе над этим аспектом.