Соль и Перец

Ресторан

Hot potato написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, на ланче мы с коллегами были здесь множество раз и НИ РАЗУ(!) не было чего-то, что бы нас разочаровало. Кухня на высоте, официанты супер, особенно Лера Трухина (огромный респект, настолько грамотно расставляет приоритеты и в любой запаре самообладание и клиентоориентированность на высоте).
А теперь о грустном. 11 февраля мы столкнулись с...

А теперь о грустном. 11 февраля мы столкнулись с тем, что ланч пришлось ждать более 40 минут. Да, была почти полная посадка, да, кухня, вероятно, не успевала, но вопрос в том, почему новый менеджер (кстати, в пиджаке и джинсах оО) вообще никак не пыталась помочь ни официантам, ни в баре? 2 раза за всё время ее наблюдали, не было даже попыток какой-либо полезной деятельности. Позор! А наша Лера бегала с 70% столов и всё успевала, как могла. Ребят, ну это не дело, растите менеджеров из своих сотрудников, зачем брать неопытных ребят извне, сама некогда из общепита и знаю, о чем говорю. Леру - в менеджеры!;)
А в целом все шикарно, придем к вам еще не раз, но только уже не в ланч - боязно))))

Здравствуйте)
Спасибо за отзыв. Мы стараемся для Вас)
Уточним обязательно вопрос - кто у нас ходит в джинсах и не помогает и сделаем выговор.
Будем ждать вас вновь!