Соль и Перец

Ресторан

mironochka00 написала 5 отзывов об этом месте

И снова я в этом замечательном ресторане! Да, именно в ресторане! Соль и Перец оправдывает свой статус👌🏻Каждый раз в этом убеждаюсь !! Сегодня как обычно все на высшем уровне! Меня встретили с улыбками на лице, такое ощущение что пришёл в гости к старым знакомым)) С официантом как всегда так же повезло👏🏻👏🏻👏🏻Шикарная , красивая Сонечка💃🏼все быстро, вкусно и красиво! Безумно понравилось оформление зала! По всюду милые шарики и лепестки роз.. Прям романтика! Настроение подняли😍😍 спасибо большое вашему руководству и вообще всему персоналу! И отдельное спасибо сотрудникам кухни -за столь вкусные и изысканные блюда 😋😋😋

Добрый день!
Как же приятно слышать столько теплых слов. За все отдельные спасибо Вам, рады, что Вы оценили наши старания))
Приходите к нам вновь, будем радовать Вас всегда)