Соль и Перец

Ресторан

Victoria Minina написала 2 отзыва об этом месте

Прямо сейчас сижу здесь и пишу отзыв :)

Моя вечная проблема - найти бизнес-ланч в районе дома Ленина, где можно пообедать зеленью и рыбой/курой без картошки и майонеза 😃 Бизнес-ланч в четверг не особо этим порадовал, но узнав, что меню меняется еженедельно, решила дать второй шанс.

И абсолютно не зря: салат с курой, пекинской капустой и медовой...

Прямо сейчас сижу здесь и пишу отзыв :)

И абсолютно не зря: салат с курой, пекинской капустой и медовой заправкой ну очень вкусный, а в кальмаре даже нет намека на резиновость ❤ Отдельный лайк за возможность выбрать овощи на гарнир и за эспрессо вместо американо из БЛ без доплаты. Минус только один - при расчёте официант сразу спрашивает, со сдачей или нет - быть может, я люблю оставлять на чай после расчёта, а тут меня лишают возможности это сделать 😅 Впрочем, минус совсем незначительный.

Пока не знаю, как будут обстоять дела с БЛ на следующей неделе, но на этой я всецело ваша ☺

Спасибо, Vict­oria Mini­na!

Нам лестно такое слышать) Будем надеяться, что и на следующей неделе нам удастся Вас покорить своими блюдами в обеденное время:)