Соль и Перец

Ресторан

Мне понравилось здесь. Были с моим молодым человеком в выходной днем. Столики почти все заняты, но никто друг другу не мешает. Официанты приветливые, с забавными надписями на униформе )) Интерьер интересный, музыка не навязчивая, а главное - очень вкусная еда! Отдельное спасибо официантке, которая подсказала, что жюльен совсем маленькой порцией подается, очень мило ) Принесли все сравнительно быстро, и цены не кусаются. Еще был очень вкусный травяной чай. Мы остались довольны.

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв. Приятно слышать, что мы справились с основной задачей и вкусно Вас накормили, а заодно помогли приятно провести время.
Ждем Вас в гости снова!!:)