Соль и Перец

Ресторан

Сегодня заходили в ваш ресторан! Очень понравилось как обслужили, обслуживание быстрое, официанты приветливы и всегда улыбаются) в конце девушка даже спросила , понравились ли нам блюда) очень хорошо, что они думают о клиентах. Так же быстро принесли саму еду, сказали ждать 15 мин салаты, но принесли гораздо быстрее, через 5 мин. Горячее тоже принесли шустро, через 5 мин после салата. Заказывали 2 салата,пасту,суп Том Ян, а так же чай. Все обошлось чуть больше 1100, достаточно приемлемая цена для обеда на двоих :)
В общем, все понравилось и очень уютный интерьер :)

Здравствуйте, Полина.
Мы рады, что смогли Вас вкусно и сытно накормить и смогли помочь приятно провести обеденное время. Надеемся на новую скорую встречу)