Соль и Перец

Ресторан

Заходили с подругами 3 Марта вечером! Зашли, сели сами, ждали пока подойдут 10 минут! В это время девушки ходили и нас не замечали, пока сами не позвали. Пили чай с травами. Прям фу фу, какая то валерьянка. Чай ждали 10 минут, это нормально ??? Когда принесли чай, мы ещё выбирали , но к огромному сожалению нам так и не смогли помочь с выбором . Меню конечно красивое , цены нормальные, но вот персонал!!!!!!! Такое ощущение что они вообще никому не рады! Типа че пришли?! Разочарована! Ещё такого не встречала

Здравствуйте, Полиночка.

Подскажите, что в итоге кроме чая Вы заказали? Как Вам сами блюда? Мы непременно проведем беседу с персоналом и исправим проблему.

Очень надеемся на новую встречу, обещаем постараться!

• Здравствуйте, Полиночка.

Очень надеемся на новую встречу, обещаем постараться!