Соль и Перец

Ресторан

Были с девушкой вечером 7 числа . Вид отличный как раз для романтических встречь. На этом и все , что могло бы понравится в данном ресторане. За это и одну звезду. Начну с того, что пришли мы и сели сами , ни одной живой души официантов , Но клиенты были. Минут через 5 нас увидели и подали меню. Официант попался странная девушка со стрижкой набок. Такое ощущение , что она там не работает , а делает одолжение , что нас обслуживает! На этом уже нужно было уйти! Но мы все таки остались ! Напитки принесли быстро! Минут через 8. Салат через 25 минут, и то пришлось напомнить! Про горячие помолчу , катлета которая стоит дорого, но по факту это кошмар. Ощущения что просто фарш накидали и зажарили . Ещё очень не понравились кучки официантов , бедесуюших далеко не о рабочих делах. Хотя им нужно обращать хотя бы элементарное внимание на своих клиентов . Больше не приду

Добрый день!

Подскажите Ваши контакты, будем решать данные недочеты, надеемся на вашу помощь.