Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 750 м

Про уютный интерьер и красивый вид из окна не буду писать, его тут и так расхвалили почти в каждом отзыве, напишу лучше о сервисе. Обслуживала нас новенькая официантка, заказ приняла быстро, как и принесла блюда и напитки, а вот с расчётом по карте растерялась, но это все ерунда, в процессе научится, главное, что ничего не перепутала, не была угрюма, а наоборот поделилась с нами своим позитивным настроением. Сами блюда в этот раз слегка подкачали, паста с лососем из меню бизнес-ланча была пересоленной, причем достаточно сильно, хорошо, что хоть салат и суп были поданы в первую очередь, после такой пасты ничего больше не хотелось, разве только воды и побольше. Остальные заказанные блюда были вполне вкусными, порции большие и ими легко наедаешься. Ещё один огромный минус за кофе, американо был сильно разбавлен кипятком и по вкусу весьма отдаленно напоминал данный напиток, его даже не спас сахар. Надеюсь, что это единичный случай и то, что в самые пиковые обеденные часы здесь настолько пусто никак с кухней не связано.

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Такой случай- не постоянный, поэтому уверяем, что мы умеем готовить и очень даже хорошо) Надеемся на скорую встречу, обязательно Вас порадуем вкусными блюдами!