Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Очень было интересно заглянуть в "Соль Перец"...проект Терры с европейской кухней... Поэтому скажу сразу - Япония выше всех похвал!! Роллы принесли быстро, свежие, ровные, всему плотные и красивые:))) , а вот Европа...ребят, это ужас какой то...лучше уберите меню и не готовьте его вовсе...такой ужасный суп ( крем из шампиньонов) жидкий с размоченной булкой и безвкусный...и паста((( жирная, разваренная, не понятная на вкус...Смените повара Европы, т.к. С остальным все отлично! Приятный администратор и официант:) звезду за роллы и за персонал. Фото супа - это его только принесли....

Здравствуйте, obor07k!
Благодарим за Ваше мнение. Повара мы увольнять не станем, лучше устроим ему экзамен по готовке и подаче блюд)
Возьмем на контроль и исправимся. Приходите в гости снова, у нас на самом деле все очень вкусно!

• Здравствуйте, obor07k!