Соль и Перец

Ресторан

Отличительной особенностью всех филиалов является неторопливость обслуживания. Уговариваю себя, что коллектив придерживается принципа - хорошая еда не должна быть быстрой! Но мне кажется если поменять пару человек в зале на пару поваров- будет польза. Вроде все вкусно, брали из Весеннего меню, но оладьи из кабачков чуть сыроваты, так как я ЕМ их везде где есть и делаю сама - думаю я в них разбираюсь. Хорошая фокачча и минестроне! Чуть чуть расторопности и будет все лучше!

Благодарим за Ваше мнение. Мы услышали замечания и будем исправляться: становиться стремительнее и доделывать до конца!)
Ждем Вас нова в гости!)