Соль и Перец

Ресторан
  • Красный проспект, 17/1 — 3 этаж
  • Дом Ленина 270 м
sova_sky написала 3 отзыва об этом месте

Часто бывает, что в готовке без приправ никуда, вот и "Соль и перец" порой добавляет вкуса в обычную жизнь.

Порой заглядываю сюда, чтобы на время отключиться от важных дел и подзарядиться, отведав местный ланч. Каждую неделю обновляется европейское меню, а вот японская часть остается без изменений - только два бенто и несколько дуэтов роллов. Большая просьба придумать еще пару вариаций, а то одно и то же быстро приедается. Что до вкуса, то все вполне достойно.

К обслуживанию претензий нет - все как полагается. Один из обедов выдался весьма суматошным, но я с пониманием отнеслась к парню-стажеру, ведь с первого раза все идеально не может получиться, а он честно старался. Отдельно хочу отметить Валерию, она всегда способна расположить к себе и поднять настроение. Замечательная официантка!

В целом - твердое хорошо. Думаю, есть куда стремится, и я верю, что все получится как надо. Спасибо.

Добрый день!
Спасибо за отзыв, приятно безмерно, что у нас вы можете морально отдохнуть. Мы примем во внимание Ваше пожелание относительно обновления. Согласимся, что всегда есть к чему стремиться и мы работаем над этим и растем:)
Будем дждать новых встреч!

• Добрый день!
    Будем дждать новых встреч!